Возможно ли оформить нотариальное разрешение на отвод 14-летней дочери 6-летнего братика в детский садик

• г. Белгород

Скажите пожалуйста можно ли сделать нотариальное разрешение на 14 летнюю дочь, чтобы она отводила 6 летнего братика в детский садик, забираю я его сама. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а нотариальное зачем, просто напишите разрешение на зав.детсадом о том что ребёнка будет приводить его сестра.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Несовершеннолетний ребенок не может приводить другого ребенка в детский садик. Необходимо оформить доверенность (заверенную у нотариуса) на сопровождение ребенка конкретным лицом, указав его права и обязанности.