Как правильно решить ситуацию - дочь получила серьезные травмы из-за застройщика, который предлагает мирное урегулирование, но через суд предупреждают о невысокой компенсации

• г. Иркутск

Как правильно поступить? Моя дочь упала с балкона по вине застройщика и повредила шейный позвонок, таз и пятка. Застройщики предлагают решить миром а через суд сказали, что мы много не получим.

Ответы на вопрос (1):

Если по вине застройщика - требуйте возмещений через суд.