Задолженность по ЖКХ на карточке Сбербанка - исчезла пенсия и появился новый минус в 14 000. Как разобраться и что делать?

• г. Томск

Было на карточке Сбербанка минус 19 000. За три месяца я погасил. Это задолженность по ЖКХ. У меня снимали с пенсии половину. Сегодня проверил карточку, а у меня там минус 14 000. Куда делась пенсия? Или откуда появилась эта сумма? Приставы трубку не берут. Я три раза ездил к ним, своего пристава застать не смог. На задании говорят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо в сбербанк с просьбой предоставить все платежи.