Задержка пенсии после замены дебетовой карточки - что делать?

• г. Ульяновск

Поменяла дебетовую карточку, с которой снимала пенсию. Последняя майская пенсия, в банк пришла, 05.05.15, , в результате мне в выписке со счета сумму пенсии видна. Но на балансе карточки она не отразилась. Дважды обращалась в сбербанк, обещали разобраться, но ситуация не изменилась. Сегодня, т.е. 19 мая, уже 2 недели банк задерживают пенсию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письменно общайтесь с претензией в банк по поводу того,что не можете снять с карточки средства. Если проблема не решится, то с жалобой в прокуратуру.