Долг по Сбербанку, арест карточки и пропавшая половина пенсии - моя история

• г. Санкт-Петербург

У меня была такая ситуация, был долг по сбербанку он и сейчас есть, после ареста сбер. Карточки куда перечислялась моя пенсия, и ареста имущества, я написал судебным приставам на согласие снимать 50 % пенсии, но арест с карточки не сняли, и пенсию на неполучал вообще 2 года, спустя это время, арест был снят и я начал получать только половину пенсии, не понятно куда делась остальная половина за два года. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо взять выписку по счету о движении денежных средств, атм все будет видно куда перечислялись денежные средства.

Напишите письменно приставам претензию. Потом прокурору, чтобы проверил законность действий приставов.