Как оформить награждение знаком Житель блокадного Ленинграда для жителя г. Екатеринбурга с пропиской

• г. Екатеринбург

Как моему деду оформить награждение знаком "житель блокадного Ленинграда", он был маленький когда его эвакуировали, справки с пропиской имеются. Куда обращаться, если он живет в г. Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию по месту жительства нужно обращаться с данным вопросом.