Можно ли повторно воспользоваться материнским капиталом после получения единовременной выплаты в 2015 году?

• г. Камбарка

В 2015 году я получала единовременную выплату за счет материнского капитала (20 000), могу ли я в этом году воспользоваться этой мерой повторно? В пенсионном фонде объясняли что такой мерой можно воспользоваться только один раз.

Ответы на вопрос (1):

требуйте письменный отказ--с 1 июля можно снять 25тыс.