Документы на ребенка для пересечения границы ЛНР, если я получила Российский паспорт

• г. Нижний Новгород

Я бывшая гражданка Украины, получила Российский паспорт. Хочу выехать в гости на территорию ЛНР с дочерью 7 лет, муж остается в России, какие мне нужны документы на ребенка для пересечения границы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! достаточно будет иметь свидетельства о рождении на ребенка.

А еще можете уточнить, выехать поняла мы можем, а на таможне при въезде в ЛНР нас впустят??? И обратно в РФ впустят? Спасибо!