Нарушение процедуры - осужденного, являющегося злостным нарушителем, неправомерно признали рецидивистом и назначили 8 лет административного надзора. Апеляционная жалоба пропала.

• г. Москва

Администрация ИУ предоставила осужденного на суд по административному надзору, продоставила как рецидивиста, хотя он является злостным нарушителем. При этом документы предоставленные на суд не в полном объеме, осужденный получил 8 лет административного надзора. Куда и как это лучше обжаловать? Апеляционная жалоба где то "потерялась".

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящий суд нужно обжаловать. ДРугих вариантов нет.