Человек в ИУ признан рецидивистом и осужден по тяжкой статье - законность решения администрации ИУ

• г. Санкт-Петербург

Человек находится в ИУ,год назад признан злостным нарушителем. Месяц назад ему присудили административный надзор сроком на 8 лет, администрация ИУ предоставила его на суд не как злостного нарушителя, а как рецидивиста. Он осужден по тяжкой статье и имеет "опасный" рецидив. Все ли законно в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

все законно. не согласны обращайтесь с обжалованием постановления суда об установлении адм. надзора. в дел интересы должен был представлять адвокат .

Если у него действительно опасный рецидив,то все сделано в рамках закона

По отбытии не менее половины срока адм.надзора,он сможет ходатайствовать в суде о досрочном снятии надзора

Добрый день! Нарушений не усматривается