Проблемы с кредитом - банк отказывается реструктурировать долг, огромные штрафы и неустойки

• г. Екатеринбург

Взял кредит, платил год, затем потерял работу. Сразу обратился в банк с прозьбой о реструктуризации или чтонибудь сделать чтобы не испортить кредитную историю их ответбыл "вам лучше заплотить" у меня пошли штрафы. И совершая какой то платёж,вычитались штрафы, а не платёж. я перестал платить вообще спустя год суд постановил выплатить досрочно. Я не могу сейчас осущществить платёж разом так-как у меня на еждевении трое детей и жена в декрете. Из-за неустоек у меня долг вырос больше чем я брал не смотря на то, что платил год. хочу обратиться в областной суд. поможет ли мне это, и что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вам смысла нет обращаться куда либо.

Можно без суда снизить сумму задолженности.