Руководство по составлению коллективного заявления к депутату городской Думы о благоустройстве опасной и запущенной детской площадки

• г. Волгоград

Как правильно составить коллективное заявление к депутату городской Думы, по вопросу благоустройства детской площадки (которая сейчас в плачевном состоянии и не огорожена от дороги возле которой находится, а автолюбители используют ее для парковки.)

Ответы на вопрос (1):

Можете составить заявление самостоятельно, в свободной форме, либо обратиться к адвокату.