Возможно ли призвать 49-летнего прапорщика в должность сержанта и прослужить более 25 лет?

• г. Киров

Прапорщик запаса 20 лет выслуги возраст 49 лет есть ли возможность призваться на должность прапорщика (сержанта) и дослужить до 25 лет и болеее...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится в силу возраста.

Спросить
Пожаловаться

Мне 49 лет, прапорщик запаса. Никак не могу понять - какой предельный возраст пребывания в Запасе прапорщика запаса и в какой, из трех категорий запаса, я нахожусь на данный момент, с учетом моего возраста?

Огромное спасибо всем Юристам, ответившим.

Я прапорщик запаса устраиваюсь на ефрейторскую должность, в военкомате говорят, что я не имею права занимать нижестоящую должность, но я же согласен с той должностью? Что делать? Должности прапорщика там нет.

Я прапорщик МО РФ прохожу службу на сержантской должности. Меня переводят в другую часть на сержантскую должность в звании прапорщика. Штатом моя должность сержантская, по этому я не могу получить звание старшего прапорщика и те прапорщики желающие служить на этой должности не могут встать на нее так как она сержантская. Является ли моя должность равная? Благодарю Вас за ответ.

Я прапорщик запаса, как юридически понизить звания до сержанта, т.к. никуда не берут нет должностей прапорщика, а на сержантскую нельзя.

Я бывший прапорщик пограничник, могу ли я устроится в росгвардию в звание сержант так как должностя прапорщика нет. армейская звание сержант.

Я Самодуров Федор прапорщик в запасе проживающий в горде Анадырь уже пол года не могу призваться обратно на службу так как в Базу дальней авиации не пришли должности прапорщика, а на ниже стоящую должность военкомат не пропускает, и как же теперь мне быть.

Я прапорщик на должности сержанта с 5 т.р.Сейчас в части проводят ошм. Вправе ли командир назначить меня на равную должность (сержантскую) с 5 т.р. или на должность прапорщика с 6 т.р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выслуга лет в воинском звании прапорщик составляет 5 лет. Пришёл в отдел кадров УФСИН с просьбой о повышении звания с прапорщика внутренней службы до старшего прапорщика внутренней службы, мне отказали, мотивируя это тем, что "не положено, потому что необходимо заново нарабатывать выслугу лет до нового звания, так как военное законодательство к нам не относится". Правы ли в отделе кадров, отказав мне? Спасибо.

Работаю в росгвардии в звании прапорщика, по должности положен старший прапорщик. В звании уже более 5-ти лет. Как получить старшего прапорщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение