Если муж официально не работает а я в декрете. Как получить субсидию за ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Если муж официально не работает а я в дикрете. Как получить субсидию за жкх?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак, так как нужны справки 2НДФЛ о доходе мужа.

Здравствуйте. Возможность выделения субсидий и льгот по оплате коммунальных услуг относится к ведению региональных органов власти. Это значит, что детали и возможности оформления необходимо уточнять у местных органов власти: для оформления субсидий обращаются в органы соцзащиты, для получения льгот по оплате услуг (снижения тарифов) — в местную жилищно-эксплуатационную организацию.