Скажите имеем ли мы право на субсидию по оплате ЖКХ если я в декрете а муж не работает официально?

• г. Иркутск

Скажите имеем ли мы право на супсидию по оплате ЖКХ если я в декрете а муж не работает официально?

Ответы на вопрос (1):

На получение субсидии на оплату жилищно коммунального хозяйства могут рассчитывать граждане, у которых расходы на коммунальные услуги превышают 22% от среднего дохода семьи. (В зависимости от региона этот порог может меняться в меньшую сторону, например, для жителей Москвы он составляет 10%)