Возможно ли привлечение к уголовной ответственности за уклонение от армии, если возраст превышает 29 лет?

• г. Уфа

Могут ли привлечь к уголовное ответственности за уклонение от армии, если на данный момент человеку больше 29 лет? (несколько повесток подписывал но не являлся) Или же уже срок для привлечения к ответственности вышел?

Ответы на вопрос (1):

Да. могут привлечь, если не вышел срок давности привлечения к ответственности.