Уклонение от армии после 29 лет - могут ли завести уголовное дело и какие сроки применяются?

• г. Уфа

Могут ли завести уголовное дело за уклонение от армии после 29 лет? Или же дело не заведут т.к. все сроки уже вышли? (вроде несколько повесток подписывал, но не являлся)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Если до сих пор не завели,о скорее всего и не заведут уже.