Как снять машину с учёта после продажи без купли-продажи и избежать штрафов?

• г. Якутск

Примерно год назад продал машину без купли продажи, отдал все документы, а сейчас приходят штрафы на превышение скорости, как мне снять машину с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Придите в ГАИ и скажите что у вас угнали автомашину, поймают и тот будет доказывать что это его машина, а если его машина почему на учете не состоит. Значит на учете состоит на вашей фамилии. И тогда и штрафы заплатить тот и машину на учет поставит.