ДТП - Задержка выплат от РСА после полугодового ожидания и возможность обратиться в суд

• г. Волгоград

Вопрос такой. 26.12.2015 года было дтп виновник другой человек. Отдал дело в компанию РСА но уже полгода никаких выплат, говорят что дело все еще в суде. Хотя на их сайте написано что выплаты не более 4 месяцев. Как быть в этой ситуации, могу ли я забрать свое дело и сам обратится в суд. но независимую экспертизу они сами делали и все бумаги подписаны мною, что они могут от моего лица обращаться в суд. и так же с деньгами могут их за меня получить.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в суд.