Документы для отправки детей без сопровождения на самолет в Азербайджан

• г. Москва

Я хочу отправить детей без сопровождения на самолете за границу (Азербайджан), возраст 11 и 13 лет, там их будет встречать их отец, какие документы для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните в авиакомпанию и узнайте все точно. У них могут быть особые требования. Обычно достаточно сопроводительного письма- согласия и оригиналов документов.