Военный пенсионер с медалью за выслугу лет - есть ли право на дополнительную выплату в качестве ветерана труда и куда обратиться?

• г. Москва

Я военный пенсионер, у меня медаль за выслугу лет 3 степени в ВС, имею ли я право на дополнительную выплату к пенсию как ветеран труда? И куда нужно обращаться, в пенсионный фонд или в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

если вам присвоено звание ветеран труда вам положена доплата . это в пф рф за присвоением звания в орган соцзащиты по месту жительства.