Как получить выплату по страховому случаю, если страховая компания является банкротом

• г. Ростов-на-Дону

Был оформлен автокредит соответственно и полис Каско в СК Северная Казна, наступил страховой случай, выиграли суд имеется исполнительный лист, но страховая как выяснилось банкрот, подскадите куда обращаться по вопросу выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только к правопреемнику, страховой компании, которой достался страховой портфель. Уточните в РСА. Если такой компании нет, то не с кого.