Каков срок расчёта на условно-досрочное освобождение после замены условного срока реальным?

• г. Киселевск

Моего мужа посадили на 3 года, у нас маленький ребенок. До этого у него были условные. Их заменили на реальные через сколько можно расчитывать на удо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. смотря по какой статье. Со ст. 79 УК РФ ознакомтесь

Смотря по какой статье судим.От тяжести статьи зависит право на УДО.