Нужна статья, доказывающая мою правоту и помогающая вернуть деньги за неоплаченный заказ

• г. Москва

В., подскажите, а есть какая-нибудь статья, чтобы убедить в своей правоте, пока ещё не получил оплаченый свой заказ, чтобы мне вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.