Необходимость предоставления паспортных данных при запросе выставления счета физическому лицу в интернет-магазине

• г. Владимир

Интернет магазин запросил данные для выставления счета на оплату физическому лицу. Нужно ли высылать паспортные данные?

Отванта Стройматериалы

Кому

ssserrr@yandex.ru

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма кратко

Сергей, здравствуйте!

Нужны Ваши данные для выставления счета.

С уважением, Михаил Родюков!

Тел. раб. : +7 499 403 10 30; тел. моб. : +7 985 220 65 20.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для выставления счета паспортные данные не нужны,

Но судя по переписке с Вас именно паспортные данные никто и не просит