Отказ интернет-магазина от отправки заказа без паспортных данных - что делать?

• г. Вилючинск

Интернет-магазин отказывается отправлять заказ транспортной компанией без предоставления паспортных данных. В транспортной компании сообщили, что им не нужны мои паспортные данные при отправке груза. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Что то здесь не чисто.Не сотрудничайте с компанией.

Вы обратились к мошенникам вероятнее всего... 159 УК РФ.