Что делать, если планшет сломался во время гарантии и снова сломался после окончания гарантии?

• г. Казань

Как поступить в моей ситуации. Я купила планшет 19.05.2015 г. гарантия у него 12 мес. Планшет сломался 18.04.2016 в этот же день отнесла в сервисный центр. Забрала его отремонтированный 06.05.2016. в сервисном центре сказали, что гарантия продливается еще на 18 дней от основной, считать от 19 мая, значит по 6 июня. А 30 июня планшет опять сломался, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к продавцу Анна, и пусть возьмут его на проверку, нужно установить по какой причине он сломался