Проблемы с возвратом денег после поломки планшета при покупке в кредит - что делать?

• г. Ольга

Взяли планшет в кредит. Через некоторое время он сломался. Отдали в сервисный центр по гарантии 18.08.2015. В Сервисном центре сказали. Что будет возврат денег, но продавец не возвращает деньги, предлагает взять другим товаром. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию, в которой укажите возврат денег.