Как забрать авто с штрафстоянки, если не являюсь записанным в страховку?

• г. Адыгейск

Забрали машину на штрафстоянку по причине просроченного в/у.В страховку кроме меня никто не вписан.

Могу ли я забрать авто вписав в страховку лицо с действующим в/у?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я забрать авто вписав в страховку лицо с действующим в/у?

Можете..

Поменять ВУ на новое, в принципе, тоже недолго