Машина оформлена на отца, ее забрали на штрафстоянку, отец в командировке, могу ли я забрать машину?) в страховку вписан.

• г. Миасс

Машина оформлена на отца, ее забрали на штрафстоянку, отец в командировке, могу ли я забрать машину?) в страховку вписан.

Ответы на вопрос (1):

Только по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Машину забрали на штрафстоянку, собственник находится в командировке, только он вписан в страховку, как можно забрать машину?

Спасибо.

Ситуация такая забрали машину на штрафстоянку машина снята с учета, документы есть кроме страховки. Как можно машину забрать со штрафстоянки.

Мужа брат угнал машину. Муж в командировке, машину забрали на штрафстоянку. В страховке я не вписана. Есть справка то что муж в командировке.. могу ли я забрать машину?

Забрали машину на штрафстоянку, хозяин машины мой отец но он умер, как мне можно забрать машину, забирали машину когда отца уже не было.

Я попал без лицензии на полицию мне подставили машину забрали на штрафстоянку до решения суда машина не моя может хозяин машина забрать от штрафстоянка своей машины.

У меня забрали машину штрафстоянку машина оформлена на меня по договору купли продажи могу ли я забрать с машины свои личные вещи?

Сегодня забрали машину на штрафстоянку, собственником ТС является отец, но в основном ездию я, в страховку ОСАГО вписана, но она в машине. Как мне забрать самостоятельно машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг (без прав, 19 лет) на автомобиле моего отца (собственник, с правами, машина застрахована по ОСАГО, вписан только он) совершил ДТП с припаркованным автомобилем во дворе, машину после ДТП забрали в штрафстоянку. У меня есть водительские права, но нету доверенности и я не вписан в страховку, как можно забрать машину со штрафстоянки?

Машина оформлена на мне, в страховке вписан друг, вчера он был выпивший и машину забрали на штрафстоянку, как её забрать? И имеет ли он права её забрать? Какие документы для этого нужны?

Вчера забрали машину на штрафстоянку, сегодня её забрал человек, который указан в страховке, оплатил. На машине неоплаченные штрафы на 47 тыс. Ехал со штрафстоянки, его опять остановили сотрудники ГИБДД и опять хотят забрать машину на штраыстоянку, за неоплаченные штрафы, но даже суток не прошло. Имеют сотрудники ГИБДД так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение