Вопрос о начале платы арендной платы при заключении договора аренды земли с множественностью лиц-арендаторов

• г. Москва

Вступаю сейчас в договор аренды земли с множественностью лиц-арендаторов. Размер арендной платы установлен с 27 февраля 2015. Никак не пойму, с какого момента я должна начинать платить арендную плату. В Департаменте имущества мне не смогли пока ответить.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с условиями договора. Если исходить из обычаев, тогда с момента пользования.

Из представленной информации возможен только такой ответ.