Незаконное задержание и избиение женщины полицейским в отделении - что делать?

• г. Краснодар

Если ударил сотрудник полиции женщину в отделении, которая стояла около задержавшего, которого уже выпускали., и после этого выписали ей протокол о распитии (до этого я шла за задержанным в отделение, меня никто незадерживал, мы вышли из кафе, а после задержали моего мужчину. Т.е.я просто ждала когда его выпустят из отделения) есть расхождения в протоколе во времени составлен 14.06 в 00-15,а задержали 14.06 в 23-35,в объяснительной указали время 21-35,сказали подписать протокол, если хочу уйти по быстрому, иначе экспертиза (20 км в другой поселок) и выписали штраф 500 руб. приписали распитие у дома, даже незнаю, где находится, есть фото ушибов моих, у мужчины перелом запястья, как поступить дальше нам.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением в следственный комитет по месту совершения (нахождения отдела полиции.

Что то будет сотруднику за этот инцидент,

Если обратитесь с заявлением, то будут проводить проверку, Вас надо опрашивать конечно. Расстояние не близкое. Но скорее всего дела не возбудят, отпишется, что ни чего не совершал. Поэтому решайте сами, стоит ли.

Я проживаю в другом городе россии1600км от произошедшего

Это не является препятствием для защиты своих прав. Если не обратились сразу в следственный комитет, вправе обратиться и по месту жительства.