Возможно ли повторное продление ордера при его нереализации в 10-дневный срок и как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Выданный мне ордер по объективным причинам не мог в 10 дневный срок реализовать. При продлении ещё на 10 дней, опять не успел, оформить документы. Имею ли право на его повторное продление если нет, то как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, уточните - о реализации какого именно ордера идет речь?

Спросить
Пожаловаться

В каком порядке оформляется продление коллективного договора?

2. Какие документы необходимо оформить для продления коллективного договора?

3. За какой срок до окончания срока действия коллективного договора должно быть принято решение о его продлении?

4. Требуется ли регистрация продления коллективного договора в соответствующем органе по труду?

Спасибо.

Строительства объекта не закончили в срок. Обратились за продлением срока действия разрешения на строительство. Срок продлили. Но опять не уложились. Возможно ли повторное продление срока действия разрешения на строительство или нет? И что делать, если повторное продление не предусмотрено?

Подследственный под стражей находится на стационарной психиатрической экспертизе на 29 дней. В этот период, когда до окончания пребывания там останется 10 дней, приходится дата продления или непродления меры пресечения под стражей. Продление как сообщили, будет заочным, то есть безусловное продление. Обычно на 2 месяца продлевают. Если бы продление было как обычно, мы бы ходатайствовали о замене на домашний арест, а теперь такое право у нас будет только к следующему продлению? Или надо обжаловать продление, но обжалование еще попадет в период пребывания в стационаре.

Произошло автоматическое продление субсидии. Сумма заработка предоставленная перед автоматическим продлением, отличается от момента продления. После 6 месяцев истечении срока авто субсидии, подаю документы на новую. После её одобрения, через месяц, получаю письмо о возврате средств за 6 месяцев-20000, через новую субсидию. Говорят обращаться в суд. Что делать? Я же был не при чём в её продлении.

При продлении миграционного учета, на срок действия трудового договора, имеют ли право на продление вместе со мной моя семья (супруга и ребенок 3.5 года).

Делала продление миграционного учёта ребенку, сама гражданка РФ,он украинец, еще не успела сделать ему гражданство. По ошибке указала дату старого въезда а не дату продления, но печать на продлении стоит правильная. Собираемся выезжать боюсь что ребенка потом при въезде не выпустят в РФ из не правильных дат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Они имеют право отказать в продлении договора? Уже 15 лет у меня в нашем городе ест павильон. Недавно Горводоканал требовалТОПОПЛАН для продления договора.… Я предявил все документы и топоплан. Горводоканал мне отказало на продление договора подачи воды. Они говорят, что под моим павильоном проходит труба-теплотрасса (!)… Просто удивительно,15 лет они не знали, что проходит теплотрасса? Пожалуйста обьясните, они имеют право отказать в продлении договора? (Администрация города мне продлили договор земли до 2018 года).

Какие сроки продления временного убежища?

В мая месяце мною было написано заявление на продление ВУ. Территориальным органом в течении трех дней было вынесено положительное решение о продлении. После чего у меня изъяли свидетельство для постановки печати. Теперь фактически по истечению трех месяцев я не могу получить свидетельство на руки. Инспектор ФМС утверждает что сроки на продление ВУ не установлены. Так ли это? Необходима ссылка на нормативный документ (статья закона или постановления).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение