Возможно ли повторное продление ордера при его нереализации в 10-дневный срок и как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Выданный мне ордер по объективным причинам не мог в 10 дневный срок реализовать. При продлении ещё на 10 дней, опять не успел, оформить документы. Имею ли право на его повторное продление если нет, то как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, уточните - о реализации какого именно ордера идет речь?