Скажите пожалуйста, смогут ли моему ребенку поставить штамп о гражданстве в Краснодарском крае, если ребенок прописан в Москве?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, смогут ли моему ребенку поставить штамп о гражданстве в Краснодарском крае, если ребенок прописан в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смогут. Но времени на много больше уйдет на проверку информации. Паспорта родителей предъявлять обязательно.

Штам могут поставить по месту рождения ребенка, месту его жительства, месту жительства родителей, либо по месту фактического обращения, если нет м4ста жительства. Если ничего из вышеперечисленного не подходит, то штамп в краснодарском крае не поставят.