Проблема с памятью - Купила телефон с 8 гб, а получила всего 4 гб - Как обратиться в магазин?

• г. Казань

Сегодня купила телефон. В описании на витрине было написано, что у телефона 8 гигабайтов памяти, на коробке телефона написано так же.Когда приехали домой и включили телефон, то увидели, что память телефона 4 гигабайта. Могу ли я обратиться в магазин с тем, чтобы мне обменяли телефон?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, увы.телефоны возврату и обмену не подлежат. Всего хорошего.