Вот такой вопрос-Если в трудовом договоре прописано Ненормированный рабочий день, какие права я имею?

• г. Ижевск

Вот такой вопрос-Если в трудовом договоре прописано Ненормированный рабочий день, какие права я имею? Работаю я по 15 часов в день и 6 дней в неделю. 2) вопрос-Не когда не выдавали расчетки по зарплате. Белая 8 черная получаю 15 расписываемся ведомости за белую зарплату, при получении общей зарплаты нам говорят что минус подоходный налог к примеру 1000 и выходит на руки 14000. Недавно увидели расчетку и поняли что подоходный налог уже вычтен и районный коэффициент прибавлен а с нас снова вычитают, как можно это доказать.

Ответы на вопрос (1):

ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ИФНС ПО ВАШЕМУ РЕГИОНУ.