И как я смогу подтвердить свои доходы если официально ни кто не брал меня на работу что делать не знаю.

• г. Марганец

У меня рвп я просрочил с отчетом так как официально не работал теперь устроился что мне делать? Не анулируют мне рвп? и как я смогу подтвердить свои доходы если официально ни кто не брал меня на работу что делать не знаю.

В праве ли суд отказать в рассрочке административного штрафа по причине что у меня нет официальной работы и я не смог подтвердить свой доход и доказать что смогу оплатить в течении этого времени, хотя работа есть но не официально.

У меня есть РВП, но меня нигде не берут на работу официально, я подтвердить свой доход не могу, (в конце января мне можно подавать документы на вид на жительство) нужен ли мне патент на работу если я буду заключать договор на работу с физ. лицом... и могу ли я подтвердить свои доходы сдав в конце года декларацию? Что и как сделать лучше?

Как подтвердить доход ля внж, если нет официальной работы и ни у кого на иждивении я не нахожусь? Если я не подтвержу доходы, значит мне аннулируют внж?

Мужу нужно подтвердить доходы по рвп. работает официально на пол ставки и не официально. Как ему можно подтвердить свой доход, если официальная зарплата маленькая?

Правда что если не подтвердить доходы - рвп онулируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация мой муж иностранный гражданин находиться по рвп нам сказали нужно потвирждение дохода, но муж не работал, я работала не официально сейчас нахожусь по уходу за ребёнком, что делать если анулируют рвп мужу.

Я должна до 1 декабря 2016 года подтвердить доходы по РВП, 3 июля 2016 сдала документы на ВНЖ, у меня такой вопрос: как мне подтвердить доход, если официально трудоустроится у меня не получается, муж гражданин России, но работает не официально. Вклад сказали не подходит для подтверждения дохода. Как быть, времени осталось совсем мало. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение