Как получить доход при наличии РВП, но без возможности официальной работы - рассмотрение возможности получения патента и подтверждения доходов через декларацию

• г. Санкт-Петербург

У меня есть РВП, но меня нигде не берут на работу официально, я подтвердить свой доход не могу, (в конце января мне можно подавать документы на вид на жительство) нужен ли мне патент на работу если я буду заключать договор на работу с физ. лицом... и могу ли я подтвердить свои доходы сдав в конце года декларацию? Что и как сделать лучше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вам потребуется патент для заключения трудового договора