Каковы последствия и что делать, если мужу аннулируют РВП из-за отсутствия подтверждения дохода, в то время как он не работал, а я нахожусь в декрете с нерегистрируемым заработком?

• г. Барнаул

Такая ситуация мой муж иностранный гражданин находиться по рвп нам сказали нужно потвирждение дохода, но муж не работал, я работала не официально сейчас нахожусь по уходу за ребёнком, что делать если анулируют рвп мужу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придётся выезжать из России. Вам ничто не мешает продолжить совместную жизнь в его стране.

Можете положить необходимую сумму на счет и предоставить выписку с лицевого счета в банке