Супруг был остановлен сотрудниками Да-с и безосновательно лишен прав и со штрафом за езду в нетрезвом виде - ситуация требует разъяснений и действий

• г. Иваново

Ситуация такая. Сейчас позвонил супруг, сказал что его остановили сотрудники Да-с и по базе оказалось что он лишен прав с апреля этого года за езду в нетрезвом виде со штрафом в 30 000. Но дело в том что этого в принципе не может быть т.к он никогда не употребляет алкоголь. Даже запаха не выносит. И до этого неоднократно останавливали и все было хорошо. Сейчас его хотят оставить в отделе до утра до суда. Ситуация очень странная и не понятная. Как ему сейчас поступить грамотно? И что в данный момент могу сделать я?

Ответы на вопрос (1):

Самый эффективный способ защиты - нанять адвоката.