Как подать на алименты без развода, учитывая отсутствие работы у мужа, его долги и кредиты?

• г. Краснодар

Я хочу подать на алименты без развода. У меня двое детей и я беременна третьим. Муж не работает. Официально никогда не работал. У него куча долгов и кредитов которые он не платит. На какую сумму алиментов я могу расчитывать и как сделать так чтобы он платил?

Ответы на вопрос (1):

Встцпаейте в государственную пррамму