Вопросы о прохождении медкомиссии для смены прав с временной пропиской в Перми

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, мужу нужно поменять права. Он прописан в Кудымкаре, можно ли ему пройти медкомиссию с временной пропиской в Перми, особенно интересует нарколог и психолог? Комиссия будет платная или бесплатная?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия платная. Нарколога и психиатра нужно проходить по месту жительства и имея заключение от этих врачей с места предыдущей регистрации,т.е нужно обратиться к врачам в Перми,но иметь на руках заключение от нарколога и психиатра Кудымкара