Можно ли пройти водительскую медкомиссию с временной пропиской в приморском районе?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Павел. У меня вопрос: мне нужно пройти водительскую медкомиссию а именно нарколога и психолога. Так вот у меня временная прописка на съемной квартире в приморском районе. Могу ли я с такой временной пропиской пройти нарколога или психолога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, если постоянная регистрация вообще отсутствует