Влияет ли новый брак и декретные выплаты на удержание алиментов на первого ребенка?

• г. Челябинск

Женат второй раз, жена официально не работает, родился ребенок, ребенку от первого брака выплачиваю алименты в размере 25 процентов, будут ли удерживаться алименты на первого ребенка с декретных пособий на второго ребенка. Если я буду работать не полный рабочий день с сохранением декретных выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будут.Алименты на детское пособие не начисляются.