Нарушение прав - дом в собственности на 4 человек, участок в аренде только у одного - что делать?

• г. Уфа

Дом в собственности на 4 человек, участок в аренде оказался у 1 человека, когда оформлялся договор аренды в администрации один собственник не уведомил остальных дольщиков дома. Договор администрация выдала на одного. Есть ли в этом нарушения прав остальных собственников? Как поступить в данной ситуации остальным собственникам дома?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжалуйте его действия в суде. Всего хорошего.