Меня отправили в розыск из-за ошибки с адресом в условном приговоре. Как мне поступить?

• г. Самара

Меня освободили с зала суда на условный срок я написала адрес где я буду вставать на учет в другой области. Но почему то отправили приговор в тот район города где я снимала квартиру и теперь я в розыске. Что делать мне.

Ответы на вопрос (2):

Прийти в отдел полиции и пояснить ситуацию, после этого встанете на учёт в другом регионе

Вы и Ваш адвокат вправе срочно позвонить и написать письма в Уголовно-исполнительную инспекцию ГУ ФСИН, в суд, прокуратуру, полицию, явиться к том сотруднику, который сегодня Вас разыскивает.