У меня посторонний человек снял с карты 8000 тысяч рублей сто может ему грозить если я напишу заявление в милицию.

• г. Иркутск

У меня посторонний человек снял с карты 8000 тысяч рублей сто может ему грозить если я наришу заявлегие в милицию.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств, при которых были сняты деньги. Возможно , что Вы ответили на смс мошеннику, и этого было достаточно, чтобы снять деньги. Обратитесь в полицию. Вам все объяснят.

Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением о краже. Грозит уголовная ответственность