У меня посторонний человек снял с карты 8000 тысяч рублей сто может ему грозить если я напишу заявление в милицию.

• г. Иркутск

У меня посторонний человек снял с карты 8000 тысяч рублей сто может ему грозить если я наришу заявлегие в милицию.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств, при которых были сняты деньги. Возможно , что Вы ответили на смс мошеннику, и этого было достаточно, чтобы снять деньги. Обратитесь в полицию. Вам все объяснят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением о краже. Грозит уголовная ответственность

Спросить
Пожаловаться

Меня побил посторонний человек я написала заявление в милицию сняла побои и обратилась в больницу и оказалось что у меня сотрясение головного мозга! Какое наказание ждёт этого человека?

У меня такая проблема. Сын активировал чужую банковскую карту и снял с нее сумму в размере 30 тысяч рублей. Его поймал хозяин карты и заявил в полицию. Что ему за это грозит?

Бывший муж украл сим карту, а с ее помощью снял с карты сбербанка 8000 рублей. Вроде бы небольшая сумма, но это последние деньги, а ещё у меня трое детей. Грозит ли ему это наказанием, или опять все сойдёт с рук?

Нашёл банковскую карту и выкинул её. Хозяйка карты написала заявление в милицию об утере карты и что с неё сняли 3000 рублей. Что-то оплатили через интернет. Я чтоб отпустили из милиции написал признание. И даже отдал эти 3000 рублей владельцу. Что в такой ситуации делать?

Дала хорошему знакомому в долг 45 000 рублей, сейчас пока тянет с отдачей - кормит завтраками. ЧТо ему грозит за это если осмелюсь и напишу заявление в милицию?

Взяла для человека (знакомого) кредит в размере 240 тыс. руб якобы на бизнес... оговоренные сроки прошли... человек деньги не отдаёт. Расписки нет. Чем грозит человеку то что я напишу заявление в милицию на возврат долга... если человек уже сидел за мошенничество особо крупных размеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла мама, при жизни мама давала давала карту сбербанка знакомому человеку для того что бы он оплачивал коммунальные услуги и все. После смерти карта осталась у этого человека и он зная пароль снял все денежные средства с карты, там было порядка 80000 рублей, я об этом знал, но обратясь в банк мне сообщили что денег на карте больше нет, а этот человек уверяет что не снимал деньги и вообще не хочет больше со мной общаться, куда мне обратиться для того что бы выяснить куда делись деньги, и какую ответственность может понести этот человек если докажут что он снял все деньги, так как я понимаю что эти денежные средства должны быть перейти мне по наследству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение