Как получить справку о фактическом проживании без заключения договора с компанией?

• г. Казань

Помогите, как и где взять справочку о фактическом проживании, квартиру снимаем с дочкой, договор найма есть, хозяева отказали, а в школу нужно, договор найма им не подходит... Сходила в свой жэк, мне сказали, что раз я не заключала договор с компанией то справку не дадут. Прописку, не нужно, только эту справку, договор им не подходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Форма такой справки в принципе не предусмотрена.

Поэтому рекомендую Вам обратиться, например, к участковому. Это в его полномочиях выдать такую справку.

Я Вам уже ответил на вопрос. Берете объяснения соседей и заверяете у участкового.