История бывшего наркомана - новая работа под угрозой из-за оскорблений и угроз

• г. Екатеринбург

Я бывшый наркоман но уже давно моя жизнь поменялась у меня работа ребёнок и вот на новой работе буфетчица при всех начала оскорбления и вылетело то что я гребаная наркомана и много другого есть угроза что я потеряю работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться с иском о защите чести и достоинства, а так же о клевете.

напишите на нее заявление в полицию