Как узаконить документы на перепланировку для продажи квартиры?

• г. Ачинск

Сделал перепланировку в квартире, совмещен сан. узел и прорубил в стене арку, хочу узаконить документы к продаже. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вызывайте специалистов инвентаризации пишите заявление не перепланировку вносите изменения в техпаспорт все это делать надо было до перепланировки а не после.

Сначала обратитесь в отдел перепланировок в Департаменте гор. хозяйства на Парижской Коммуны.